Maria KISTLER * (TILIPAUL-KISTLER)
(Cles im Nonnstal, Südtirol 1884 - 1963 Innsbruck) "Stillleben mit Wiesenblumen" unten links signiert: M. Kistler, Öl auf Holz, ca. 32 x 23 cm, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 600,- do EUR 800,-
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |